Список форумов MagRace.Ru MagRace.Ru
Драг-рейсинг в Магнитогорске

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен ли вам этот сайт и форум?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли этот сайт и форум?
Нужен
95%
 95%  [ 47 ]
Не нужен
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу согласится! квесты у нас проходили но ни кто не захотел их поддерживать дальше. а ведь это покруче и "поадриналиненей" беговой дорожки по прямой
Тоша
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт обязательно нужен. Больше гонок, больше скорости
KiRiLL
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rebyata, da ne vazhno kakoj sajt i kak on viglyadet, glavnoe chto on soderzhet. Samij glavnij nedostatok sajta, ya dumau, chto ego nuzhno chashe obnovlyat', to est fotki i tak dalee...
eugen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все ребятки на самом деле просто. Как экономика 10х классов
Есть костяк которых прет , они вваливают лаве в сторительство машин и кстати добиваются нехилых результатов - для них это спорт
А есть кучка тупых мажоров которые типа причастились к теме и пытаются что то доказать своим ссыкушкам на рыдванах с пердячим выхлопом. Для них это шоу.
Вообще я за то чтобы тема цвела . и хоть я всего лишь один раз у вас в Магнитке наблюдал "гонки" - но все достаточно ясно .
аксиома : серьезный автоСПОРт ( а не то что у вас ) это крупные ( или кстати не очень при наличии мозгов ) вложения
Удачи
Макс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Рейсеры Ответить с цитатой

Smickle писал(а):
Сайт, безусловно, нужен. Но не мертвый, как этим летом. Клуб тоже необходим: живой, деятельный, заметный и известный. Если хотите, это уже вопрос чести Магнитки. Считаю, что клубу и админу надо найти компромиссы и забубенить совместный проект.

Да ты прав нужен новый проект!Видь надо отстоять честь Магнитки! Exclamation
Teboil
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Рейсеры Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Smickle писал(а):
Сайт, безусловно, нужен. Но не мертвый, как этим летом. Клуб тоже необходим: живой, деятельный, заметный и известный. Если хотите, это уже вопрос чести Магнитки. Считаю, что клубу и админу надо найти компромиссы и забубенить совместный проект.

Да ты прав нужен новый проект!Видь надо отстоять честь Магнитки! Exclamation

Ещё неплохо было бы найти спонсора, который согласится выделить на этот проект денег. Wink
AS-Guard

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прчитал я тут и тоска меня взяла...
Что в Магнитке нет гонок? Если есть, как найти чтоб поучавствовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@N
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: мой запорожец Ответить с цитатой

Как вы думаете я всех порву на своем 186 л. запорожце с двигателем 3.0 л.? Кстате сегодня где будут гонки? Wink
muscle
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разговоры...разговоры...
как обычно!
мы всё прошлое лето отстаиваои Магнитку как могли...иногда удачно,иногда-не очень...
первые медали и дипломы с ОФИЦИАЛЬНЫХ ГОНОК появились у нас в городе этим летом.
и что-то я не видел рвения со стороны поучаствовать на выезде за город...одни базары...
о чём говорим вообще?
вот сижу сейчас в машине,на льду...
приехали гонки организовывать...по вашей же просьбе...
и уже какой раз 5-7 машин...
и что? каму больше надо?
dirt off

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если иметь в виду 29.01.2006 то народ там был просто все сами по себе, а вас Виктор я там не видел, если конечно на другой машине не был, мы с чуваками не плохо погоняли, там ближе к мосту прямая разделенная. После которой скоростной плавный вираж. Было весело, DRAG Very Happy удался.
muscle68

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были мы на старом месте....
поездить по прямой,по льду,а потом дёрнуть ручник и будь что будет - это не гонки!
нужны СОСТЯЗАНИЯ!
где можно показать мастерство,умение и т.п.
ладно,не буду много и долго бозарить,просто скажу,что мы решили попытаться в следующее воскресение подъехать к 14.00 и посмотреть...
будут желающие погонять - погоняем,а если нет-то в следующий разы и не появимся...проще заняться своими делами или просто,как многие-на диване с журналом "ФОРСАЖ" Laughing
MAZDA RX-7,RX-8,З/Ч для роторных авто.
СОВЕТСКАЯ 160/7.
+7 905 837 5891
Тарабака

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какое время ты был на льду , я был с 18 до 19-00
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тарабака

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу не интересно в последнее время ничего, кроме телевизора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dirt off

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желающие будут, главное заявить что намечается гонка. со своей стороны человек 5 смогу надоумить, вон тарабака рвется аж не может только поздно приезжает Laughing думаю что в воскресенье все будет пучком.
Lex
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промоута не хватает гонкам, вот никто и не приезжает.

Хотя бы на форуме писали что-нибудь интересное, отчеты и анонсы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MagRace.Ru -> Гонки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: